Зайди в неизведанное Вторник, 07.05.2024, 16:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О неизведанном » Пророчества » Новая эра (Появление нового "Учения")
Новая эра
fktrcДата: Воскресенье, 17.06.2007, 23:17 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Упоминание о появлении «Учения», которое изменит Мир и этим поможет многим спастись, вы можете найти в различных религиях, пророчествах и предсказаниях, которые появлялись на протяжении всей истории человечества! Как вы помните, в самой Библии говорится, что возвращение истинного Учения Христа должно произойти незадолго до Конца Света. В церковном изложении – вернётся сам Иисус – но это не так! Сам Иисус говорил что, «…придет Дух Истины, который наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Он прославит Меня, потому что от Меня возьмет и возвестит вам.»

Мы собрали некоторые Пророчества и предсказания, которые вам помогут понять суть «Учения» и заглянуть в наше Будущее…
(Смотри раздел "Статьи и притчи", Статья "ПРОРОЧЕСТВА")

 
RaulesДата: Суббота, 05.07.2008, 11:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю конечно как на счёт Конца Света в ближайшее время, но слышал, что предсказательница Ванга сказала, что до 2050г. будет всё хорошо и что добро идёт и оно скоро будет. Хотя, что именно имела она уже не узнать. Так же сказала, что к этому времени, у людей появятся способности перемещаться на большие растояния без самолётов, поездов, машин и другого транспорта. Тут тоже много вопросов.
Сам как-то обращался к ясновидящей, хотя зарекался не ходить, но так уж получилось. Если честно думал сказочница какая-то. Но потом когда мы стали беседовать, она взяла и рассказала моё прошлое, я чуть со стула не упал. Это знаю только я! Оказалось нет. Спросил чуток про будущее, но пока ещё не заметно изменений, только ньюансы. Вот думаю снова пойти или уже не стоит. В 2-х словах только сказала, что в дальнейшем будет всё хорошо. Она сама приобрела этот дар после аварии. Серьёзно пострадала, стала глухонемой, но зато теперь видит всё.
Общается через мать, жестами, губами, пытаясь показать, что она хочет сказать. Мать всё понимает и переводит, если она вдруг не правильно поняла, то дочь сразу поправляет её и пытается снова объяснить. Таких я думаю не много, а то смотришь сплошь и рядом одни колдуны и маги, готовы сделать всё за ваши деньги. А на деле оказываются простыми проходимцами.
 
Форум » О неизведанном » Пророчества » Новая эра (Появление нового "Учения")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Создать бесплатный сайт с uCoz